Саакашвили жестко ответил Коломойскому, сравнившему его с собакой

06.09.2015 14:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Саакашвили жестко ответил Коломойскому, сравнившему его с собакой

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили назвал обидившего его бизнесмена Игоря Коломойского "зажравшимся пережитком".

Накануне Коломойский обвинил Саакашвили в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок (во многом с подачи губернатора Одесской области в этой отрасли сейчас идут серьезные изменения), заявив: "Когда собака без намордника кого кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей".

В ответ руководитель Одесской области на своей страничке в ФБ обвинил бизнесмена в прямых угрозах и сравнил его с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Украинский олигархат, точно так же, как Путин, мешает становлению украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции... Олигарх предлагает усыпить меня как собаку. После неудачных попыток подкупить или дискредитировать перешли на последний сценарий, известный олигархату - прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим зажравшимся пережиткам из бандитских десятилетий на их место", -  написал Саакашвили.



Теги: , губернатор, олигарх, Саакашвили, Коломойский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх