Кернес об Авакове: "Он заигрался"

23.09.2015 20:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кернес об Авакове: "Он заигрался"

Вся ответственность за сегодняшние события в Харькове, где молодчики в балаклавах буянили у дома нардепа Михаила Добкина, а потом и в горсовете, лежит на министре внутренних дел Арсене Авакове. В этом уверен харьковский городской голова Геннадий Кернес.

"Всё, что произошло в городе Харькове, вся ответственность - на министре внутренних дел Арсене Авакове. Он покрывает все события, связанные с дестабилизацией, он покрывает все события, связанные с дискредитацией и фальсификацией уголовных дел в отношении меня, а также все, что связано с военными активными формированиями, которые делают то, что вы видели на телеэкранах", - заявил Кернес в эфире телеканала "112 Украина".

При этом он уточнил, что правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшедшего возле дома Добкина. "Мы узнали о том, что происходит возле жилого дома Михаил Марковича Добкина, мы приняли решение приостановить сессию, чтобы дать возможность правоохранителям разобраться и нам дать информацию, чтобы были защищены люди... Потому что на территории домовладения находились двое малолетних детей. И вообще, это не имеет значения, Добкин это или не Добкин, должна быть безопасность для каждого гражданина Украины", - подчеркнул мэр.

Он также отметил, что Аваков обвиняет всех без суда и следствия. "То, что Арсен Аваков пишет в своем Фейсбуке, он просто играет на опережение, забрасывая и давая своим службам распространять информацию по всем СМИ, - ту, которую он выдал как доказательную базу. Он всех обвиняет без суда, без следствия, разных людей. Он заигрался", -уверен Кернес.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх