Мнение политика об украинском премьере: Особый талант надо иметь, чтобы за год профукать такой рейтинг, так и не начав реформ”

26.10.2015 10:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение политика об украинском премьере: Особый талант надо иметь, чтобы за год профукать такой рейтинг, так и не начав реформ”

Учитывая рейтинг премьер-министра Украины Арсения Яценюка, Президенту Украины Петру Порошенко пора задуматься о смене главы правительства. Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший заместитель председателя российского правительства Альфред Кох.

“Скажите! А у Яценюка вообще что ли нет никакого рейтинга? Чета я недопонял… То есть у него что, реально 1%? Всякое я в жизни видел, но чтобы вот так: за год с 25% до 1% – это надо сильно постараться”, – написал Кох.

При этом он поинтересовался, такой рейтинг премьера является следствием того, что “он делал “болезненные” реформы или из-за того, что ни хера не делал”?

“Тут разные сведения поступают, но в целом картина такова, что никакие реформы так и не начаты. Если это так, и эти реформы еще только предстоят, то надо бы Порошенко о новом премьере задуматься”, – написал политик.

Объясняя свою позицию относительно необходимости нового премьера, Кох отметил, что с таким рейтингом реформы “кончают, а не начинают”.

“И все-таки я не могу успокоиться… Ну честно! Ну это же какбэ особый талант надо иметь: профукать за год такой рейтинг, так и не начав реформ”, – написал Кох.


Фото: censor.net.ua/

Теги: Донбасс, рейтинг, Арсений Яценюк, Альфред Хичкок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх