Украина прорвалась на Евро-2016 (ВИДЕО)

18.11.2015 00:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина прорвалась на Евро-2016 (ВИДЕО)

Во вторник в драматичном матче в Словении сборная Украины сумела удержать нужный для себя результат и пробиться в финальную стадию чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2016 году во Франции.

На выезде украинцы пытались удержать победу, которая была добыта 14 ноября во Львове. Тогда наши ребята разделали соперника со счетом 2:0. В этот раз всё было куда тяжелее. Уже на десятой минуте Цесар после двух ударов товарищей по команде, вколотил таки головой мяч в сетку ворот Пятова.


Словенцы играли отлично, измотали сборную Украины, но последнее слово всё же осталось за нашими ребятами, которых косили всю игру (под финал игры Бречка заработал вторую жёлтую и хозяева поля остались в меньшинстве).

Перед самим финальным свистком Кравец, вышедший на замену и получивший удар локтем по голове (разбили в кровь, пришлось наложить повязку), выбежал один на один с голкипером словенцев, но не пожадничал, а отдал шикарный пас на Ярмоленко. Тот уложил вратаря на газон и поставил точку (точнее - восклицательный знак) в игре.


Словения - Украина 1-1
Гол: Цесар, 10 - Ярмоленко, 90+5

Составы команд:
Словения: Ханданович, Бречко, Илич, Цесар, Йокич, Печник (Иличич, 65), Крхин, Кампль, Бирса (Лазаревич, 80), Безжак (Любьянкич, 66), Новакович
Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Рыбалка, Сидорчук (Гармаш, 61), Коноплянка (Тимощук, 90), Ярмоленко, Селезнев (Кравец, 79).

Жеребьевка финальной части турнира пройдет уже 12 декабря, а ЧЕ-2016 стартует 10 июня 2016 года.



Теги: Украина, спорт, футбол, Словения, Чемпионат Европы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх