Нардеп: Яценюк приходит и читает нам какие-то нотации вместо того, чтоб отвечать на вопросы

28.11.2015 10:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нардеп: Яценюк приходит и читает нам какие-то нотации вместо того, чтоб отвечать на вопросы

Правительство по пятницам не представляет Раде полноценного отчета. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила нардеп от "Батькивщины" Алена Шкрум.

 "У нас есть час вопросов к правительству в пятницу, вы слышали когда-нибудь нормальную, хорошую дискуссию на часе вопросов к правительству? Да нет, Яценюк приходит и читает нам какие-то нотации вместо того, что б отвечать на вопрос. На наши вопросы практически никто не отвечает, единственный министр, который ответил, это Квит. Вот все остальные приходят, чего-то себе под нос рассказывают и уходят… С этим правительством уже ничего не будет. Мы же тоже не наивные, сколько можно требовать, два года Яценюк премьер-министр, он уже не изменится, у него персональный конфликт с очень многими депутатами и с очень многими фракциями, он не будет нам уже отчитываться, нам нужно менять правительство", - отмечает Шкрум.

На пресс-конференции по итогам года работы парламента спикер ВР Владимир Гройсман заявил, что не видит оснований для развала коалиции или смены коалиционного правительства.

Напомним, ранее из неофициальных источников сообщалось о том, что Яценюк может быть заменен на посту главы правительства на Наталью Яресько, нынешнего министра финансов.

Отметим, премьер-министр Арсений Яценюк допускает выход "Народного фронта" из коалиции в случае, если Верховная Рада проголосует за его отставку.


Фото: ru.rfi.fr/

Теги: Украина, Донбасс, Яценюк, отчет, правительство, Верховная Рада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх