Скандальные выборы в Кривом Роге: будут пересчитывать голоса

30.11.2015 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандальные выборы в Кривом Роге: будут пересчитывать голоса

Днепропетровский апелляционный суд принял решение по скандальным выборам в Кривом Роге. Об этом сообщил народный депутат Семен Семенченко на своей странице в соцсети Facebook, пишет apostrophe.com.ua.

"Днепропетровский апелляционный суд принял решение о пересчете голосов на 6 специальных участках в Кривом Роге", — написал Семен Семенченко.

Напомним, местные выборы в Кривом Роге вызвали в городе акции протеста. Главным требованием протестующие называли непризнание представителя "Оппозиционного блока" Юрия Вилкула мэром города. Сторонники Вилкула, в свою очередь, нападали на участников акции протеста против признания результатов выборов.

Напомним, в четверг, 26 ноября 2015 года, Днепропетровский административный окружной суд подтвердил результаты выборов в Кривом Роге и победу Юрия Вилкула. Ранее этот же суд отказал в удовлетворении иска кандидата на должность городского главы Кривого Рога Юрия Милобога.

В МВД решили открыть уголовное производство по статье "служебный подлог" по результатам второго тура выборов мэра Кривого Рога Днепропетровской области.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, выборы, Кривой Рог, суд, , пересадка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх