Астрологический прогноз с 19 по 25 декабря: Рыбам лучше помолчать, у Весов - время укрепления тылов

19.12.2015 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 19 по 25 декабря: Рыбам лучше помолчать, у Весов - время укрепления тылов

ОВЕН

На этой неделе вам не стоит пускаться ни в какие рискованные мероприятия. Не потакайте своим слабостям, поберегите здоровье. В пятницу ждёт яркий и творческий день.

ТЕЛЕЦ

 Постарайтесь быть более мудрыми и тактичными в отношениях, отнеситесь внимательнее к советам окружающих - они могут оказаться полезными. Поберегите силы и деньги.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам не стоит полагаться на других - рассчитывайте только на свои силы. Избегайте всякого риска. Во вторник на вашей стороне будет добрый гений случайности.

РАК

Именно от ваших решений будет зависеть дальнейшее развитие событий. Но в выходные не перегружайте себя работой - толку не будет.

ЛЕВ

В делах стоит проявить аккуратность. Если вам это несвойственно, хотя бы попытайтесь. Это окажет должное влияние на окружающих.

ДЕВА

В глубине души вы будете настроены на романтический лад. Много забот будет связано с близкими и любимыми, но в суете вы найдёте и радость. В выходные не спешите расстаться с деньгами.

ВЕСЫ

Наступило время укрепления тылов, и больше всего вас будут занимать домашние дела и хлопоты по хозяйству. Поберегите здоровье.

СКОРПИОН

Вам стоит проявлять особенную корректность при общении - ваша обязательность и открытость позволят вам расширить сферы влияния.

СТРЕЛЕЦ

Проявите благоразумие при покупке подарков - одарить весь мир вы всё равно не сможете, а денег потратите слишком много. В среду вашего участия потребуют не выполненные ранее домашние дела.

КОЗЕРОГ

Пришла пора брать инициативу в свои руки. Решайте практические задачи и вскоре желаемое само придёт к вам. Протяните руку помощи близким. Эта неделя идеальна для творчества и любви.

ВОДОЛЕЙ

Ваш организм будет несколько ослаблен. Не сгорите на фронте домашних работ и не позабудьте об отдыхе.

РЫБЫ

Вам не стоит распространяться о своих планах. Если вы всё же поделитесь с кем-то, не спешите следовать полученным советам. Возможно, что за помощью обратятся к вам - не обещайте невыполнимого.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх