Сегодня ночью кортеж главаря Крыма Сергея Аксенова обстреляли неизвестные

23.12.2015 10:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня ночью  кортеж главаря Крыма Сергея Аксенова обстреляли неизвестные

Сегодня ночью, около 00-40 по местному времени в Симферополе был расстрелян с автоматического оружия кортеж главы Крыма Сергея Аксенова. Официальных подтверждений данного случая нет, также как и нет подтверждений тому, жив ли Аксенов! Данная информация появилась на Севастопольском форуме со ссылкой на очевидцев в Твиттере. 

Были выложены даже фотографии! Однако, через несколько минут после публикации данное сообщение было удалено администрацией, сообщает svidomonews.blogspot.com.

Согласно сообщению, в направлении кортежа Аксенова был открыт огонь предположительно с автоматического оружия.

Водители предприняли попытку поменять маршрут, однако им это не удалось по причине очень интенсивного огня с крыши 5 этажного жилого дома. Жив ли Аксенов, неизвестно.
Напомним, что в последнее время Аксенов начал прямо перечить Кремлю.
"Самопровозглашенные власти оккупированного Крыма отказались выполнять поручения Кремля по поводу сокращения госаппарата, сообщает "Главное" со ссылкой на местное информагентство FlashCrimea.
"Планов по сокращению чиновников правительства Крыма — нет", — заявил "глава" оккупированной Автономной Республики Крым Сергей Аксенов.
Согласно постановлению правительства Российской Федерации, подписанного ранее премьер-министром Дмитрием Медведевым, начиная с 1 января 2016 года во всей России, включая аннексированый полуостров, начнется  сокращение госаппарата на 10%. 
Но крымские власти с таким требованием не согласны и выполнять его не собираются. Руководство республики считает, что ситуация на полуострове существенно отличается от той, что на материковой России. "У нас планов таких нет по одной причине — задачи, стоящие перед властями субъекта, отличаются от тех задач, которые выполняют органы власти в мирное время на территории материковой части РФ", — прокомментировал решение Сергей Аксенов.
 



Фото: ria.ru/

Теги: Донбасс, Крым, стрельба, огонь, кора, Сергей Аксенов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх