"Вассал народа" - "Квартал 95" снял пародию в стиле французского кино (ВИДЕО)

26.12.2015 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Вассал народа" - "Квартал 95" снял  пародию в стиле французского кино (ВИДЕО)

Студия "Квартал 95" порадовала украинцев очередной блестящей пародией, на этот раз на собственный сериал "Слуга народа". Действие фильма "Вассал народа" перенесли во Францию, где главой государства стал Пьер Рошенко.

У французского народного президента проблем оказалось не меньше, чем у его украинского коллеги. Одна из них - пьющий водку с самого утра министр спорта Жерар, в котором легко угадывается персона нон-грате в Украине - французский актер с российским паспортом Жерар Депардье.

"Вуаля собачье", "моншер с горы", "пардон старый", "луи моржовый", "шерше ля фак" - вот лишь часть экспрессивных выражений, преимущественно в адрес России, с которых начинается рабочий день президента Франции.

Отдельное удовольствие в свете недавних событий доставляет сцена, в которой начальник охраны Бельмондо спасает Пьера Рошенко от летящей в него бутылки минеральной воды. Еще одно украшение пародии - не в меру горячая секретарша "вассала народа" Софи.

Кроме них в политической жизни страны засветились такие культовые персонажи французского кино, как Луи де Финес в роли главного жандарма, которому срочно нужно набрать красивых и толковых новобранцев, а также Леон-киллер и его юная протеже, возглавившая Министерство сельского хозяйства. 

 


Фото: vchaspik.ua

Теги: Донбасс, пародия,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх