Общий астрологический прогноз-2016: нас ждёт воинственный год и удивительные превращения

03.01.2016 21:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Общий астрологический прогноз-2016: нас ждёт воинственный год и удивительные превращения

Астролог, финалист "Битвы экстрасенсов-2008" Наталья КОВАЛЕНКО предупреждает: Марс возвращается. Воинственная планета, под сенью которой мы входим в новый год, безусловно, окажет своё воздействие на все процессы 2016-го. К тому же, львиную долю времени Марс, стартующий в Весах, пробудет в знаке Скорпиона, что аукнется ещё и определёнными финансовыми сложностями. Причём не только для обычных граждан, но и в глобальном - мировом - масштабе. Что неудивительно, учитывая возросшую агрессию всепланетного уровня. "Но не всё так мрачно, - подчёркивает Наталья Ивановна. - В астрологии противовесом Марса является планета счастья и добра - Юпитер. Он в новогоднюю полночь находится в знаке Девы, характеризующимся разумом, логикой. Так что события грядущего года, какими бы тяжёлыми они не были, окажутся продуманными, прогнозированными. И мы можем надеяться на лучшее. К общим характеристикам года я бы также отнесла удивительные превращения, который будут происходить со многими знаками Зодиака. Их будет просто не узнать!"


ОВЕН
(21 марта - 20 апреля)

Овны - достаточно агрессивный знак. Но в 2016-м им будет трудно одерживать победу. Нужно быть готовым к серьёзной борьбе за своё место под солнцем, за здоровье, за финансы. Стоит максимально мобилизоваться, усиливаться, искать союзников. Вероятен удар от очень близких людей - родни, партнёров по бизнесу. Ждёт много неожиданных поворотов. Логика не работает. Просчитать что-либо невозможно. Будьте готовы ко всему, тогда ничего вас не выбьет из колеи.

ТЕЛЕЦ
(21 апреля - 21 мая)

Особое внимание следует уделить здоровью. Могут неожиданно проявится какие-то "сюрпризы". К примеру, болело сердце, а вдруг обнаружится беда с печенью. Нужно сразу переключаться на это новое, потому как именно оно представляет особую опасность. Вероятны неожиданности, связанные с государственной, военной службой. Важно, чтобы близкие помогли сориентироваться Тельцам, которые реагируют обычно довольно медленно, иначе они могут сильно пострадать. В финансовом плане всё более-менее стабильно (насколько это можно в нынешней ситуации). Те, кто ставит большие цели, имеют возможность добиться их, даже коренным образом изменить свою жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ
(22 мая - 21 июня)

Представители этого знака, как правило, любят общаться с теми, кто помоложе. В новом же году следует обратить внимание на людей старше себя - от них может быть польза. Близнецы достаточно хаотичны, а в 2016-м, если сконцентрируются на чём-то конкретном, есть большая вероятность успеха. Они вдруг посерьёзнеют, меньше будут лукавить (к чему у них есть склонность). Станут словно другими людьми. Успешный год для карьеры, особенно тем, кто занимается журналистикой, писательством - при условии, что будут поднимать серьёзные темы. В определённой степени, для Близнецов грядёт год совершенствования, когда можно достичь прогресса на всех фронтах.

РАК
(22 июня - 23 июля)

На фоне всеобщего кризиса у Раков может что-то получиться в финансовых делах. Возможны успешные сделки, приобретения. Будут много переживать за других, им же лично ничего не угрожает. Знак очень эмоциональный, но в этом году нет повода расстраиваться. Раки будут собранные, уверенные в себе. Такие себе - Раки с чертами Скорпионов. Модификация, присущая в 2016-м многим знакам... В личном плане возможны изменения: то, что тянулось - решится. Кто собирался разводится или жениться - сделают это. И будут довольны тем, как разрешится ситуация.

ЛЕВ
(24 июля - 23 августа)

Львы любят широкие жесты, но в 2016-м это противопоказано. Не работайте на публику, не швыряйтесь деньгами, будьте более экономны. Бросите пятак, потеряете миллион. У вас иллюзия, что всё хорошо. Львы вообще склонны преувеличивать многое. Если увлечься своими успехами, можно не заметить, как вылетите в трубу. Важно быть ближе к реальности, адекватно оценивать происходящее. Крупные приобретения будут убыточны. Из хорошего - поездки, путешествия, знакомства с новыми людьми. Международное сотрудничество на всех фронтах весьма актуально (браки, контракты). С работой возможны серьёзные перемены глобального плана. Им можно давать ход, но только если это всё не спонтанно, а продумано.


ДЕВА
(24 августа - 23 сентября)

Луна, находящаяся в этом знаке, обещает серьёзные хорошие изменения в личной жизни, научной и финансовой деятельности. Почти нет сфер, где судьба бы не благоволила к Девам, которые в 2016-м могут войти в историю. Засветиться, проявить себя, сделать что-то глобально хорошее не только для себя, но и для общества. Так что на Дев - надежда. Они могут изменить мир. Знак абсолютно не тщеславный, предпочитающий оставаться в тени. Но в наступающем году Девы, как и многие другие, будут рушить стереотипы.

ВЕСЫ
(24 сентября - 23 октября)

Удивит агрессивность, несвойственная этому знаку. Будут колебания от одной крайности к другой. Весы в 2016-м слегка неадекватны. Ни о каком равновесии речь не идёт. Чтобы не осложнять жизнь себе и близким, надо остановиться, задуматься, найти гармонию. Выравнять ситуацию, как на аптечных весах. По капельке. По чуть-чуть. Не делать резких движений. Их у вас и так хватило в последние несколько лет... Могут быть финансовые потери. К тому же, остановить Весы практически невозможно - ни к кому не прислушиваются. В личном плане - максимум дружеские отношения. Не до любви...

СКОРПИОН
(24 октября - 22 ноября)

Представители этого знака - в эпицентре событий. Вокруг них и в них самих всё бурлит. Спокойной жизни не обещаю. Даже надрываясь, будете продолжать при этом что-то делать. Как раненный зверь - переть вперёд. Чуть побитые, но не сдающиеся. Сил хватит, чтобы выдержать все удары судьбы. Просто нужно бороться... В этом году как никогда следует заботиться о своём здоровье. Особенно аккуратнее нужно быть с почками. Обратите внимание на эту часть организма... В личном плане Скорпионы склонны к любовным отношениям, романтике, новым знакомствам. Планета любви - Венера - очень близка к представителям этого знака. Буквально - на расстоянии вытянутой руки. И она может заставить вспыхнуть огнём чувств даже самого спокойного Скорпиона... Благоприятный год для решения жилищного вопроса (покупка, переезд, обмен).

СТРЕЛЕЦ
(23 ноября - 21 декабря)

Очень насыщенный год, бурная жизнь, особенно в личном плане. Может быть какое-то безумство, чехарда отношений. Стрельцы нацелены на любовь, в том числе серьёзные отношения. У них прямо-таки прилив энергии. Которая лишь усиливается при влюблённости. Так что, если хотите добиться великих свершений, нужно срочно заводить роман... Обычно это знак более философский, теоретический, а тут пойдёт жгучая практика. Могут и детки родится... В финансовом плане небольшие, но предвидятся успехи. Можно получать по чуть-чуть в течение всего года.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 20 января)

Достаточно удачный год для финансовых дел. На фоне всеобщего безобразия и экономических сложностей Козероги не теряют головы, зарабатывают деньги, решают свои проблемы. Могут использовать себе во благо чей-то прокол. Ничего мимо них не пройдёт. Советую всем иметь дело с Козерогами. Если будете рядом, кусочек их финансового успеха урвёте и вы. Козерогам не будет жалко, потому что они всему найдут применение. В том числе вам. Они в этом году из разряда - "вперёд и с песней да с флагом в руках".

ВОДОЛЕЙ
(21 января - 19 февраля)

Для себя Водолеи в 2016-м почти ничего не сделают, зато много - для других. Они такие себе - альтруисты. Могут отдать последнее. Даже с потерями для себя. Водолеи-волонтёры. Кстати, те волонтёры, которые являются Водолеями, будут особо в ударе. И смогут достать практически всё и помочь практически всем. Серьёзной физической опасности нет, но очень много заблуждений. Они спасают мир. Такие себе супергерои, полностью отдающиеся решению чужих проблем.

РЫБЫ
(20 февраля - 20 марта)

Управляющая планета - Нептун - вошла в знак Рыб. И они полностью отключились от мира. Живут будто в другом измерении. Всё, что происходит, их особо не касается. Рыбы будто на автопилоте. Много фантазий, заблуждений. Из-за подобной отрешённости могут всё потерять и даже не заметить. За ними надо следить, чтобы не натворили дел. Представители этого знака что-то придумывают, верят в это что-то и всячески его пропагандируют. Очень обижаясь, когда от их фантазий отмахиваются. С ними нужно быть мягкими, понимающими, но не давать вершить безумства... Повезло Рыбам, занимающимся творчеством. Писательство, рисование, скульптура - это те сферы деятельности, в которых Рыбы в 2016-м могут создать шедевры.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх