"Президент у нас - кондитер, мэр Киева - боксер, главный мент - баба, а премьер-министр - чеченский боевик", - юмористы рассказали о переменах в Украине (ВИДЕО)

31.01.2016 17:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ictv.ua
ictv.ua

Юмористы из "Дизель Шоу" решили пофантазировать.  Главный герой этой истории - криминальный авторитет, который вынужден был залечь на дно на несколько лет и вот, наконец, вернулся на родину. И тут же столкнулся с новой полицией.

"Ну какие же вы менты? Ну посмотрите на себя! Кожа да кости. Не бывает таких худых ментов, не бывает!" - потешается он над патрульными, не в силах поверить, что это и правда блюстители порядка.

Ну а слова "извиняюсь" и "пожалуйста" окончательно убеждают гастролера в том, что все это розыгрыш. Или он ошибся страной. Впрочем, окурки на обочине быстро дискредитируют вторую версию.

Между тем англоязычной вежливой полицией изменения в стране не исчерпываются. Теперь у нас "президент - кондитер, мэр Киева - боксер, главный мент - баба, а премьер-министр - чеченский боевик". 

Более того, ни взятками, ни звонками реальным людям проблемы с законом теперь не решить. Как минимум потому, что у реальный людей тоже проблемы: вынужденный роуминг, СИЗО или люстрация - "типа как у котов".

 



Теги: Донбасс, юмор, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх