Ольга Ракицкая продолжает удивлять (ВИДЕО)

09.03.2016 12:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ольга Ракицкая продолжает удивлять (ВИДЕО)

Перебравшаяся в 2014-м вместе с супругом - футболистом ФК "Шахтер" (Донецк) и национальной сборной Ярославом Ракицким - из любимого Донецка в Киев (по понятным причинам), ставшая вынужденной переселенкой Ольга Ракицкая, которая недавно представила дебютный альбом, продолжает удивлять. Вместе с группой #‎МОЙГОРОД они представили тизер клипа на первую украиноязычную песню группы "Не відпускай", которая стала саундтреком фильма "Осенние воспоминания". 

Благодаря новой видеоработе группы #МОЙГОРОД зрители имеют возможность ознакомиться с кадрами из фильма, в центре сюжета которого - судьбы разных людей, объединенных неподвластной силой любви. Над полнометражной лентой работала команда из чехов, иранцев и украинце, во главе с автором идеи Али Фахр Мусави и продюсером Виктором Вилгелмом.

"Я благодарна Бажане, автору наших песен, за то, что она с легкостью трансформирует мои мысли и душевные переживания в музыку. Песня "Не відпускай" одна из них и для нас большая честь, что именно этот трек стал музыкальным сопровождением эмоциональной кинокартины "Осенние воспоминания". Все действия, разворачивающиеся в фильме, очень трогательные и настоящие, как и наше творчество, в основе которого только жизненные истории", - отмечает Ольга Ракицкая.

Песня "Не відпускай" впервые была представлена публике летом 2015 года. Именно с этим треком Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД стали финалистами национального музыкального проекта "Український формат". Песня вошла в дебютный альбом группы, релиз которого состоялся в декабре прошлого года.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх