Ахметовский телеканал залили кровью

22.04.2016 15:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ахметовский телеканал залили кровью

Активисты, протестуя против трансляции телеканалом "Украина" сериала "Не зарекайся", атаковали офис телеканала и залили его кровью животных.

Об этом пишут сами активисты в соцсетях и выкладывают фотографии, сообщает vlada.io.

"Только что активистами фронта борьбы против оккупации украинского эфира была залита кровью приемная телеканала "Украина" в знак протеста против трансляции сериала "Не зарекайся", охрана телеканала пыталась напасть на активистов, но неудачно. Ни один охранник не пострадал", — пишет один из организаторов акции в Facebook.

В то же время на самом телеканале сообщили, что пострадала только приемная. Там уже попросили правоохранителей расследовать дело, которое на канале считают покушением на жизнь и профессиональную работу журналистов.

Отметим, что экспертная комиссия не нашла нарушений в скандальном сериале на ТРК "Украина". Позже глава Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко решил распустить  комиссию.

Напомним, на телеканале "Украина", принадлежащем украинскому олигарху Ринату Ахметову, продолжается показ сериала о том, как правильно служить "ДНР-ЛНР", и как украинцы угрожают убивать детей переселенцев.

 
 

Фото: vlada.io/

Теги: Донбасс, Ахметов , кровь, телеканал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх