Соцсети "взорвали" страницы полицейского офицера-предателя (ФОТО)

04.06.2016 12:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соцсети "взорвали" страницы полицейского офицера-предателя (ФОТО)

К разоблачению полицейских, скомпрометировавших себя публичной антиукраинской, пророссийской позицией, все активнее подключается общественность.

Соцсети Сумщины бурлят. Активисты требуют, чтобы областная Национальная полиция избавилась от таких, как заместитель начальника Шосткинского горотдела полиции – начальник криминальной полиции Максим Мельниковский.

Негодование интернет-сообщества вызвала пропагандистская деятельность Мельниковского в "Одноклассниках", где он репостил и рассылал откровенно антиправительственные материалы, причем явно ксенофобской и антисионистской направленности.


К тому же Мельниковский совсем не разделяет идеи Майдана и не считает нужным выполнять требования закона о декоммунизации. А вот великая Россия, "русский мир", георгиевская ленточка, аннексия Крыма его восхищают.


Когда инициаторы отставки милиционера-предателя начали сигналить о его "деятельности" в соцсетях, Мельниковский удалил со своей страницы весь компромат. Увольнения не последовало, его не отстранили от службы и не назначили служебную проверку.

Судя по всему, грядущей переаттестации "герой" не боится, ведь "чистка рядов" на периферии часто проходит формально. А ведь именно такие, как Мельниковский, марают честь мундира и дискредитируют всю полицию.

- Дело чести руководства ГУ НП в Сумской области - сделать все, чтобы в полиции служили исключительно патриоты, - отмечают пользователи соцсетей.



Теги: , Россия, Донбасс, полиция, предатель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх