Шокирующие факты про украинский "Х-фактор"

14.07.2016 07:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шокирующие факты про украинский "Х-фактор"

Впервые в шоу "Х-фактор" произошло полное обновление состава жюри, а также появится соведущий. Седьмой сезон обещает быть безумно интересным.

"У "Х-фактора" теперь абсолютно новое судейское лицо. Но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим, - комментирует изменения руководитель проекта Елена Романенко.

В 7 сезоне шоу судейские кресла займут: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина; артист, автор и композитор Андрей Данилко (да-да, тот самый, который Верка Сердючка), а также солист группы "Агонь" Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show).

"Мнение таких мэтров как Константин Меладзе и Андрей Данилко давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене. Признание и доверие Юлии Саниной Украина выразила десятками тысяч голосов во время национального отбора на Евровидение-2016. А Антон Савлепов – это яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу. Новые судьи Х-фактора в 7 сезоне точно знают, какие исполнители нужны сегодня украинскому шоу-бизнесу", - уверена Елена Романенко.

И еще одно кардинальное изменения - в этом году компанию бессменной ведущей проекта "Х-фактор" Оксане Марченко составит Андрей Бедняков.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх