Эксперт о путинском заявлении о Крыме: "Это не более чем истеричная реакция на коварство американцев"

03.09.2016 12:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эксперт о путинском заявлении о Крыме: "Это не более чем истеричная реакция на коварство американцев"

Политконсультант, президент Фонда национальных стратегий Тарас Березовец прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о том, что вопрос принадлежности оккупированного Крыма закрыт.

"Народ Крыма решение принял и проголосовал. Вопрос исторически закрыт. Возврата к прежней системе не существует вообще. Никакого ", - сказал Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума, подчеркнув, что намерен стремиться к выполнению Минских соглашений.

Вот, что по этому поводу думает Березовец:

"Очередному заявлению Путина о том, что вопрос Крыма закрыт можно было бы не уделять особого внимания, если бы не предшествующие события на этой неделе. А события эти заключаются в том, что Госдеп США впервые больше чем за год расширил санкционный список компаний и лиц, задействованных в незаконное строительство керченского моста. Причём в этот список попали не только крупные дочерние компании Газпрома, но и подразделение чешской Шкода. Принадлежащей немцам, кто подзабыл.
Таким образом, в очередной раз просчитались те, кто громогласно заявлял, что до конца президентской кампании в США Белый Дом будет игнорировать внешнеполитический дискурс и забудет о шалостях Кремля. Не игнорирует и не забывает.
Более того, Штаты не стесняются попутно больно бить по рукам западных союзников, надеющемся нагреть руки на проблемах российской власти. Это такой ещё и большой привет другой немецкой компании Siemens, которая втихую готовит электротурбины для строящихся симферопольской и севастопольской ТЭС, а местом официального контракта числится Краснодарский край.
Так что реакция Путина - это не более чем истеричная реакция на коварство американцев. Они отлично научились доставать кремлевского вождя".



Теги: Украина, Россия, США, Путин, Крым
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх