Новая "Мисс Украина" забыла Гройсмана и шокировала высказыванием по Донбассу (ФОТО, ВИДЕО)

04.09.2016 22:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новая "Мисс Украина" забыла Гройсмана и шокировала высказыванием по Донбассу (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве состоялся конкурс красоты "Мисс Украина 2016". Корона досталась 18-летней представительнице Днепра Александре Кучеренко. Которая уже успела несколько раз неприятно удивить.

За титул самой красивой украинки боролись 25 девушек (по числу лет независимости) из разных областей Украины. Оценивали красавиц известный модельер Андре Тан, актер Владимир Горянский, олимпийский чемпион, уроженец Донецка Олег Верняев, бывшая модель Влада Литовченко и телеведущий Дмитрий Комаров, которому приписывают роман с той самой Кучеренко, что стала новой "Мисс Украина".

Ведущими конкурса стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Развлекали зрителей группа PUR:PUR, MONATIK, Макс Барских, Alekseev и Джамала.

В первый раз будущая победительница шокировала, когда Андре Тан спросил у нее имя нынешнего премьера Украины. Девушка так перенервничала, что не смогла назвать имя Владимира Гройсмана. Спас ситуацию Владимир Горянский, заявив: "Всем бы нам не знать, как зовут наших премьера и президента. Вот тогда можно было бы говорить о счастливой стране, жители которой не беспокоятся о политике".

Следующий удар зритель получил, когда королева конкурса не определилась со своей позицией по войне на Донбассе, о чем прямо сказала журналисту ТСН.
"Очень интересна все-таки ваша гражданская позиция. Вы ведь из Днепра, который был форпостом во время Евромайдана и войны. Знаете ли вы, что сейчас происходит на Донбассе, как вы к этому относитесь?" – спросила корреспондент.
"Это очень сложный вопрос и нельзя однозначно определиться, найти ответ на вопрос войны. И то, что сейчас в нашем государстве, я пока не могу решить", - заявила Кучеренко.
На уточнения журналиста, действительно ли девушка не определилась по своей позиции о войне на Донбассе, Кучеренко путано ответила: "Нет, я не могу решить, как решить эту ситуацию, чтобы наконец-то у нас в государстве настал мир".



Параметры победительницы
Рост: 177
Вес: 55
Параметры: 876192



Новая "Мисс Украина" примет участие в конкурсе красоты Мисс Мира 2016, который состоится в декабре в Вашингтоне.

Александр сейчас живет в столице, учится в Киевском национальном университете им. Т. Шевченко на специальности "Диктор и ведущий телепередач". Родители победительницы – экономисты. Молодой человек - не только партнер по жизни, но и еще партнер по танцам: они вместе занимаются бально-спортивными танцами. "Занимаюсь танцами с 5 лет. И у меня уже много наград и достижений. Я дважды участвовала в "Blackpool Dance Festival" в Великобритании. А еще увлекаюсь верховой ездой и лыжным спортом", – рассказала нынешняя "Мисс-Украины".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх