Украинский депутат: в мире боятся, что Россия "ядерную бомбу кинет в какую-то из стран"

21.09.2016 07:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинский депутат: в мире боятся, что Россия "ядерную бомбу кинет в какую-то из стран"

Нардеп от Блока Петра Порошенко — Алексей Гончаренко — заявил, что мировое сообщество заявляет о непризнании выборов в Госдуму, проведенных на территории аннексированного Крыма, однако признает выборы на территории России потому, что в мире боятся ядерного потенциала РФ.
"Нам всем понятно, что если бы речь шла о какой-то другой стране, стране без ядерного потенциала, непостоянном члене Совбеза ООН, то весь мир не признал бы эти выборы в целом. Так как в мире боятся этой российской "ядерной дубинки" и того что она ядерную бомбу кинет в какую-то из стран, то, к сожалению, они так вот осторожничают", - заявил Гончаренко на "112 Украина", комментируя решение Верховной Рады Украины, которая вообще не признала выборы в российскую Госдуму.
Напомним, в России 18 сентября прошли выборы в Госдуму VII созыва. В аннексированном Крыму в нижнюю палату российского парламента были избраны четыре депутата (3 - в так называемой Республике Крым, 1 - в Севастополе).
Уже многие страны заявили, что не признают выборы, проведенные в Крыму. А Украина жестко поставила в ПАСЕ вопрос этих выборов, заявив, что готова выйти из ПАСЕ, если европарламентарии допустят возвращение российской делегации, закрыв глаза на организацию голосования в Госдуму на аннексированном полуострове.

Читайте также:
Россия избрала нелегитимную Госдуму



Теги: Украина, Россия, выборы, Крым, Госдума, аннексия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх