"Укрзализниця" запускает поезд "Слобожанщина" сообщением Харьков-Львов

28.11.2016 14:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Укрзализниця" запускает поезд "Слобожанщина" сообщением Харьков-Львов
Дополнительный скорый поезд №131/132 Харьков-Львов "Слобожанщина" будет курсировать с 11 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Южной железной дороги, сообщает ostro.org.

Отмечается, что 11 декабря 2016 для обеспечения перевозки пассажиров железнодорожным транспортом "Укрзализныця" назначила курсирование фирменного ночного скорого поезда №131/132 Харьков-Львов "Слобожанщина", который будет курсировать через день. 

В первый рейс из Харькова поезд отправится 11 декабря в 20:15 и прибудет во Львов на следующий день в 15:57. В обратном направлении из Львова отправится 12 декабря в 18:16 и прибудет в Харьков на следующий день в 13:55. 
  
Поезд будет осуществлять остановки на станциях Люботин, Коломак, Полтава, Решетиловка, Сагайдак, Яреськи, Гоголево, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Яготин, Киев, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский, Шепетовка, Славута, Кривин, Острог, Здолбунов, Дубно Радивилов, Броды, Красное. 
  
В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагоны СВ.  Информацию о наличии свободных мест в поездах, стоимости проезда, время отправления поезда и маршрут его следования можно посмотреть с помощью онлайн-системы booking.uz.gov.ua.


Теги: Донбасс, Харьков, Львов, поезд, Укрзализниця

Вверх