Эксперт прокомментировал, почему для террористов "ЛНР" отключили свет и кто в этом виноват. ВИДЕО

26.04.2017 08:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эксперт прокомментировал, почему для террористов "ЛНР" отключили свет и кто в этом виноват. ВИДЕО

Этой ночью "Укрэнерго" полностью прекратило электроснабжение на территориях "ЛНР". Причиной таких радикальных действий стало заявление Владимира Грицая о задолженности за электрику на неконтролируемых Украиной территориях. Алексей Мацука объяснил, кто будет поставлять электроэнергию на Луганщину. В эфире "5 канала" редактор "Общественного ТВ Донбасса" Алексей Мацука объяснил, кто будет поставлять электроэнергию на Луганщину, передает "Диалог.UA".

На оккупированных территориях Луганской области свет отключили ночью только на полчаса. Эксперт пояснил, что в дальнейшем, возможно, Луганск и Донецк электроснабжением обеспечит РФ. Публичных заявлений относительно отключения света на подвластных Украине территориях не было.

По словам Мацуки, жители оккупированных территорий платят за электроэнергию предприятиям, которые контролирует "ЛНР". Каждая вторая семья в Донбассе чувствует на себе, что такое власть "ДНР" и "ЛНР".

"Не налажен контакт между так называемой "властью" "ЛНР" и украинской экономикой. Важная проблема в том, кто должен нести ответственность за это: обычные люди или лидеры, руководящий состав "ЛНР" и "ДНР"?" - отметил эксперт.

 



Теги: Украина, Донбасс, отключение, электроэнергия, ЛНР, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх