Списки пополняются: в «Чистилище» попал Стивен Сигал

27.04.2017 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Списки пополняются: в «Чистилище» попал Стивен Сигал

База преступников центра «Миротворец» пополнилась еще одной фамилией, - в базу данных внесли Стивена Сигала, популярного американского актера, получившего российское гражданство. Как информирует replyua.net, запись в разделе «Чистилище» появилась на сайте накануне, 26 апреля.

Стивена Сигала обвинили в незаконном пересечении украинской границы, а также в том, что он отрицает агрессию со стороны России и поддерживает аннексию полуострова Крым. «Пособник пророссийских террористов и российских оккупантов», говорится в досье актера, опубликованном на сайте. Напомним, что Стивен Сигал получил российское гражданство осенью прошлого года по указу президента Путина. Актер был в аннексированном Крыму, много раз посещал Россию, также он снимался в российских клипах и рекламе.

Однако при этом Сигал заявил, что не сможет отказаться от американского гражданства. Помимо российского паспорта, у Сигала есть и сербские документы. Сигал неоднократно заявлял о том, что очень любит Россию, особенно Сахалин, однако постоянно жить в стране не собирается, поскольку он «человек мира». 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх