Последствия «гумконвоя» РФ: обстрелянные дома и осколки (видео)

28.04.2017 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Последствия «гумконвоя» РФ: обстрелянные дома и осколки (видео)

Украинские военные показали последствия «гумманитарного конвоя» из РФ

В ночь на 28 апреля боевики обстреляли позиции дома мирных жителей близ города Красногоровка Донецкой области, сообщает Politeka.

Как сообщают военные, боевики стреляли из гранатометов 120 мм калибра и других видов оружия. Жители показали съемочной группе Военного ТВ свои обстрелянные дома.

Военные сообщают, что обстрелы начались сразу после того как очередной «гуманитарный конвой» прибыл на соседнею неподконтрольную Украине территорию.

Напомним, вчера бойцы АТО показали телефон, который они нашли у уничтоженных боевиков диверсионно-разведывательной группы (ДРГ). На телефон была сделана видеозапись сепаратистов, где можно разглядеть их лица.

Как писала Politeka, американские военные высоко оценили учения курсантов Одесской Военной академии, которые провели тактические учения.

Как заявил наблюдатель с американской стороны Джон Эндерли, который пребывал на полигоне, курсанты имеют большую волю к победе и показали успешную подготовку.

Ранее сообщалось, что на Черноморском полигоне под Одессой курсанты факультетов подготовки специалистов военной разведки и специального назначения, высокомобильных десантных войск учились прыгать с парашютом.

Реальные прыжки с парашютами, оружием и снаряжением бойцы выполняли из самолета АН-26 с высоты 800 метров.

 

Источник: https://politeka.net 



Теги: Россия, Донбасс, ДНР, ЛНР, гумконвой

Вверх