УЧИТЕЛЬНИЦУ ИЗ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЫТАВШУЮСЯ ПРОДАТЬ НА ОРГАНЫ УЧЕНИЦУ, ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

12.05.2017 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
УЧИТЕЛЬНИЦУ ИЗ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЫТАВШУЮСЯ ПРОДАТЬ НА ОРГАНЫ УЧЕНИЦУ, ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

Преподавателю украинского языка Люботинской гимназии в Харьковской области за попытку продать ученицу за 13,5 тысяч долларов изменили меру пресечения. Вместо содержания под стражей женщина будет находиться под домашним арестом. 

Более всего эта новость, как стало известно из официальных источников, шокировала потерпевшую. Девочка боится, что учительница снова выйдет в школу и из-за этого не посещает занятия в гимназии. 

Подозреваемая по-прежнему не считает себя виновной. И ведет себя с потерпевшей стороной не совсем корректно. По словам матери 13-летней Ольги, они вместе с адвокатом будут обращаться за справедливым приговором в высшие органы и СМИ. В прокуратуре же Харьковской области считают, что решение Харьковского районного суда обжалованию не подлежит. И это лишает прокурора возможности подать апелляцию. 

Учительницу задержали в ноябре прошлого года за торговлю людьми. Женщина работала в школе-интернате для одаренных детей, сюда же помогла устроить соседскую девочку из многодетной семьи. Ее же впоследствии собиралась продать, а вырученные деньги направить на погашение большого долга. 

Этот факт стал известен правоохранителям, которые выступили в роли покупателей. Ребенок при совершении сделки не пострадал. Однако сегодня Галина К. виновной себя не признает и считает, что ее подставили.

 

Источник: http://zi.dn.ua 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх