В Украину зайдет азербайджанский лоукостер

13.07.2017 12:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украину зайдет азербайджанский лоукостер

Buta Airways, азербайджанский лоукостер, зайдет в Украину уже этой осенью, и первые рейсы планируется осуществлять в Киев, в аэропорт «Жуляны». 

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Интерфакс-Азербайджан, билеты в продажу уже поступили, и их можно приобрести на официальном сайте перевозчика. Сайт доступен сразу на трех языках – английском, русском и азербайджанском. Минимальный тариф по всем направлениям составляет 29 евро в одну сторону. Другие дополнительные услуги - провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете — платные. Перевозчик предупреждает, что пассажиры, которые приобретают билеты по минимальной стоимости, вернуть их не смогут. Компания Buta Airways совсем молодая, ее основали только в конце прошлого года. Все самолеты перевозчика абсолютно новые.

Лоукостер базируется в азербайджанской столице Баку, в аэропорту «Гейдар Алиев». Напомним, что в следующем году на украинский рынок должен зайти немецкий лоукостер, а уже с завтрашнего дня, с 14 июля, можно будет летать в Анкару из Одессы на самолетах турецкого лоукостера. 



Теги: Донбасс, Киев, Азербайджан, самолет, осень
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх