"Разъединяют людей окопы, а мосты объединяют", - президент Порошенко и министр Омелян открыли возобновленный мост в Изюме на Харьковщине

22.08.2017 16:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Разъединяют людей окопы, а мосты объединяют", - президент Порошенко и министр Омелян открыли возобновленный мост в Изюме на Харьковщине

Президент Украины Петр Порошенко вместе с министрами инфраструктуры Владимиром Омеляном и главой финансового ведомства Александром Данилюком прибыл в город Изюм, что на юге Харьковской области, чтобы торжественно открыть мост над рекой Северский Донец, сообщает dialog.ua.

Традиционно лидер украинцев обратился к местным жителям, в очередной раз сказав, что Украина пережила самые тяжелые времена и теперь движется к успеху, и восстановленный мост в Изюме это лишь начало, считает Порошенко. "Сегодня мы празднуем еще одну победу - восстановление моста через Северский Донец в Изюме.

Уверен, скоро мы так же отремонтируем дорогу Киев - Харьков - Должанский", - отмечает президент.

"Все самое плохое уже позади. Сейчас мы превращаем Украину в успешную страну, а украинский народ - в успешных людей. Мы обязательно победим!" - резюмировал гарант. Отметим, дорога через Изюм в Харьков считалась одной из самых неотремонтированных в Украине. В Сети опубликованы кадры полного выступления Порошенко перед изюмчанами.



Теги: , Изюм, Харьковская область, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх