Порошенко озвучил главные угрозы для Украины

07.09.2017 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Порошенко озвучил главные угрозы для Украины

Петр Порошенко, глава государства, во время первого ежегодного послания к ВР сделал заявление о том, что главной угрозой для Украины он считает потерю государственности. 

И это может произойти в том случае, если в стране не будет реформ. Как передает replyua.netсо ссылкой на Обозреватель, при этом президент отметил, что считает это самым пессимистичным сценарием для Украины. «Я в это не верю и этого не допущу! Но у нас есть оптимистический сценарий. И название ему – успешная Украина успешных украинцев», - подчеркнул глава государства. По его словам, у Украины остается всего один год, чтобы продуктивно проработать и внедрить реформы, поскольку весной 2019 года пройдут сначала президентские выборы, а через несколько месяцев – парламентские выборы. Порошенко добавил, что еще одной угрозой для страны он считает популизм, поскольку именно популисты «собирают все сливки благодаря недовольству общества». 

«Электоральная ниша коммунистов пустовала недолго. В ней освоились несколько партий из бывшей европейской коалиции. В роли защитников народа они выглядят уверенно, пока не посмотришь в их декларации», - добавил президент. 




Теги: Украина, Донбасс, , Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх