Прогноз погоды: в Украине начинается потепление, но с сильными дождями

02.11.2017 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прогноз погоды: в Украине начинается потепление, но с сильными дождями

В четверг, 2 октября, на всей территории Украины ожидается повышение температуры, во многих областях синоптики прогнозируют дожди, в некоторых регионах возможен мокрый снег. Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, мокрый снег сегодня ожидается в восточных регионах, на остальной территории пройдут дожди. 

Самая теплая погода сегодня ожидается на Прикарпатье, где воздух прогреется до 15 градусов, на остальной территории синоптики прогнозируют от 7 до 12 градусов тепла. Однако довольно теплая погода может сопровождаться сильными порывами ветра, которые в отдельных областях будут достигать двадцати метров в секунду. В Киеве сегодня будет дождливо, в дневные часы температура воздуха составит около 9 градусов со знаком плюс. Напомним, что сотрудники Гидрометцентра ранее дали прогноз на ноябрь.

Согласно информации синоптиков, этот месяц выдастся довольно теплым, средняя температура будет колебаться от 1 до 7 градусов со знаком плюс. Также синоптики сообщили, что осадки в ноябре не должны превысить климатическую норму. До конца этой недели в Украине сохранится плюсовая температура в дневные часы, однако осадки не прекратятся. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, дождь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх