Люди из окружения Саакашвили издевались и насиловали заключенных в грузинских тюрьмах, – эксперт

03.11.2017 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Люди из окружения Саакашвили издевались и насиловали заключенных в грузинских тюрьмах, – эксперт

Несмотря на ложь и опровержения Саакашвили информации о том, что задержанный на границе Украины экс-начальник военной полиции Минобороны Грузии Кардава является его соратником, Сакашвили и его окружение пытается за счет доверчивых украинцев влиться в политическое «оппозиционное поле» нашей страны, чтобы скрыться от криминального преследования Интерпола и грузинских властей за преступления, которые они совершали во время президентства Саакашвили. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политический эксперт Павел Нусс

Он рассказывает, что следствие грузинской прокуратуры нашло видеозаписи, зафиксировавшие ряд высокопоставленных чиновников из окружения Саакашвили, которые во время его президентства систематически издевались и насиловали заключенных в грузинских тюрьмах. Среди них в насилии и тирании подозреваются экс-чиновники МВД Грузии: Мегас Кардава. Кохта Кодуа, Давид Чаганава.

Аналитик сообщает, видеозаписи пыток в тюремных камерах определили политическую судьбу окружения Саакашвили, в последствии чего результаты выборов привели к поражению Саакашвили в Грузии. По разным оценкам каждый третий грузин пострадал от репрессий за время правления Саакашвили. «Хотите идти за Саакашвили? Идите! Прямиком в прокуратуру Грузии, где сможете отстать его «права», если вам рядовые грузины не отобьют бошки», – резюмировал эксперт. 



Теги: политика, Донбасс, , тюрьма, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх