Последние новости раздела

«Дело рюкзаков» продолжается: суд арестовал еще одну квартиру Авакова-младшего

09.11.2017 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Дело рюкзаков» продолжается: суд арестовал еще одну квартиру Авакова-младшего

Районный суд столицы Украины на Соломенке постановил арестовать еще одну квартиру, принадлежащую сыну главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова Александра, о чем пишут «Українські новини». Как информирует replyua.net, такую информацию обнародовал замруководителя САП Владимир Кривенко. 

При этом он отметил, что арестованные у Александра Авакова квартиры находятся в Киеве и Харькове. Кроме того сообщается об аресте имущества экс-заместителя главы МВД Сергея Чеботаря. Отмечается, что арест накладывается на два жилдома, оформленных на супругу Чеботаря, а также их совместную квартиру. В настоящее время суд еще не рассмотрел ходатайство третьего подозреваемого – бизнесмена Владимира Литвина.

Напомним, ранее вчера издание сообщало о решении фемиды наложить арест на недвижимость подозреваемых по так званому «делу о рюкзаках». В частности отмечалось: «Суд частично удовлетворил наши ходатайства и наложил арест на недвижимость Чеботаря. У Авакова-младшего также арестована квартира». Насколько известно, Александр Аваков купил в столице Украины квартиру площадью 375,2 метра квадратных в 2014 году. 



Теги: Донбасс, скандал, рюкзак, Аваков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх