Я шокирован и ошеломлен: Порошенко прокомментировал ситуацию с Саакашвили

06.12.2017 14:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Я шокирован и ошеломлен: Порошенко прокомментировал ситуацию с Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в микроблоге Twitter прокомментировал вчерашние события относительно операции по задержанию бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили, которая проходила при участии сотрудников Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности, передает replyua.net. В частности, глава государства подчеркнул, что он шокирован.

«Думал, меня трудно удивить. Однако то, что вчера увидела вся страна, ошеломило и шокировало. Спасибо СБУ и ГПУ за профессиональную защиту интересов государства», — написал Порошенко.

Как уже сообщалось, спецоперация силовиков по задержанию Михаила Саакашвили, которого подозревают в попытках совершения государственного переворота, состоялась вчера. Сотрудники СБУ пришли к дому политика на улице Костельной, что в центре Киева, и попытались провести там обыски, однако Саакашвили сбежал на крышу, хотя его затем оттуда сняли и посадили в машину. Благодаря содействию сторонников, бывшему президенту Грузии удалось выбраться из автомобиля – уже вчера во второй половине дня Саакашвили выступал перед людьми, поддерживающими его. 



Теги: политика, Донбасс, президент, Порошенко, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх