Саакашвили заявил, что знает, как за два месяца снизить тарифы для населения

15.12.2017 07:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Саакашвили заявил, что знает, как за два месяца снизить тарифы для населения

В интервью телеканалу «24» глава партии «Рух правих сил» и экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что знает, что нужно сделать для улучшения экономики страны и снижения тарифов для населения, передает replyua.net.

По убеждению политика, необходимо семьдесят дней изменения всей законодательной базы в Украине и показать реальные результаты реформирования. «В течение семидесяти дней можно радикально поменять программу как действовать, за этот же период можно изменить законодательную базу. Максимум за сто дней можно показать людям результаты реформ», – отметил Михаил Саакашвили.

При этом он отметил, что эти данные - не политика популизма, а реальные подсчеты, которые Саакашвили проводил при участии известных экспертов. В связи с этим, для введения новых тарифов будет достаточно примерно три месяца, а не два года, как утверждает глава Кабмина Владимир Гройсман.

«Сегодня Гройсман сказал, что тарифы начнут снижаться через два года. Не смешите меня. Тарифы за максимум два или три месяца можно уменьшить по меньшей мере втрое», – заявил Михаил Саакашвили. 


Вверх