«Местами даже морозы», - синоптики изменили прогноз на Пасху

06.04.2018 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Местами даже морозы», - синоптики изменили прогноз на Пасху

В ближайшие выходные температура в Украине снизится примерно на 5 градусов, в ночные часы местами ожидаются заморозки, однако 9 апреля, в понедельник, в страну вернется теплая погода. Как передает replyua.net, такой прогноз дали в Гидрометцентре. 

По словам синоптиков, в пятницу, 6 апреля, на севере и западе Украины пройдут дожди, что повлечет снижение температуры, а на востоке и на юге погода будет без изменений. В субботу, 7 апреля, дожди прекратятся, но ожидается похолодание – на западе будет около 10 градусов тепла, такая же температура прогнозируется в центре и на севере. На юге и на востоке по-прежнему тепло – до 18 градусов. 8 апреля, на Пасху, также прогнозируется солнечная погода, но, согласно прогнозам, прохладный фронт с западных регионов переместится на восток.

И хотя днем на западе и юге страны будет до 19 градусов, на востоке и севере Украины всего до 12 градусов. В центральных областях до 15 градусов, а ночная температура по всей Украине опустится до +1-4 градусов. Осадков в этот день не будет. 



Теги: , погода, мороз, Пасха
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх