Савченко показали психиатру

19.04.2018 20:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Савченко показали психиатру

Нардепа отвезли на обязательную в любом уголовном производстве экспертизу на проверку состояния вменяемости, которая длилась около двух часов.
Внефракционного нардепа Надежду Савченко возили на экспертизу на вменяемость. Об этом сообщила ее пресс-секретарь Татьяна Проторченко на своей странице в Facebook в четверг, 19 апреля.
"Сегодня Надежду возили на экспертизу (адрес, как всегда, получили вечером накануне). Она, как всегда, несокрушимая", – написала она.
Как уточнил Украинской правде адвокат депутата Олег Соловей, это обязательная экспертиза на проверку состояния вменяемости. "Она проводится в любом уголовном производстве. Проверяется, отдавал ли человек отчет в совершаемых действиях", - сказал защитник.
Он также думает, что Савченко прошла экспертизу: "Хоть письменного заключения врача по этому поводу нет, – думаю, что прошла".
По словам еще одного адвоката нардепа Дмитрия Бугая, экспертиза продолжалась около двух часов, заключение они ожидают через несколько дней. Если будет разрешение следователя, то его озвучат общественности.



Теги: Донбасс, психиатрия, Надежда Савченко, нардеп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх