Вакарчук заявил, что готов принять участие в державотворчестве

15.09.2018 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Святослав Вакарчук, лидер группы «Океан Эльзы», сообщил, что готов стать политиком, однако воздержался от ответа на вопрос об участии в президентских выборах. Об этом он рассказал на конференции YES, которая прошла сегодня в Киеве.

В частности Святослав заявил, что его не устраивает ситуация, при которой процветает воровство среди высшего руководства страны. Это и является одной из причин, побудивших его заняться политикой. При этом музыкант совсем не боится того, что его прошлое станет предметом всеобщего интереса.

«Это самая легкая часть из того, что тебе нужно сделать, если ты хочешь быть политиком… Если ты не готов к этому, то не стоит даже приходить и садиться в это кресло. Я — готов», — заявил он.

По его мнению, в вопросе противостояния Российской Федерации самое главное — это единство народа Украины. Однако, он согласился, что не стоит недооценивать сложность ситуации и угрозы, которые существуют извне.

«Когда вы убедите своих людей, когда народ будет объединенным, не думаю, что будут еще какие-то угрозы, которые мы не сможем преодолеть», — сказал Вакарчук.

На прямой вопрос о намерениях баллотироваться на пост президента Украины он ответил шуткой, но пообещал раскрыть все карты в скором времени.

Источник : https://donpress. 



Теги: Донбасс, Вакарчук, участие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх