Украина следом за США вводит санкции против России

21.09.2018 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина следом за США вводит санкции против России

За свою агрессию на Донбассе и незаконную аннексию Крымского полуострова Российская Федерация очень дорого платит по счетам, ведь мировое сообщество, в частности, Канада, США, Евросоюз и, конечно же, Украина, на протяжении уже четырех лет, с 2014-го, постоянно вводят новые или продлевают уже действующие экономические ограничения в отношении страны-агрессора. 

Так, буквально накануне, как информирует replyua.net, президент США Дональд Трампподписал указ об активации новых санкций против России. А уже сегодня, 21 сентября стало известно, что украинское правительство обратилось в СНБО на счет введения персональных экономических ограничений в отношении издательств Российской Федерации. Такую информацию на своей странице в социальной сети Twitter обнародовал вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко.

В том числе, согласно данным чиновника, новые ограничения затронут те издательства, которые занимаются распространением книг с текстом о необходимости нарушить территориальную целостность Украинского государства и уничтожения Украины, как страны. 



Теги: Украина, Россия, США, Донбасс, санкции
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх