В Киеве неизвестные устроили волну погромов: подробности

28.09.2018 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве неизвестные устроили волну погромов: подробности

В Киеве вооруженная банда молодчиков в масках-"балаклавах" стала громить заведения в разных районах столицы. ПКак пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на Обозреватель, хотя все точки работают незаконно, считать, что какие-то робингуды решили стать "вершителями закона" - было бы наивно.

"Судя по всему, идет передел рынка или подминание под себя определенных точек. Игорный бизнес в Киеве давно поделен, а крышуют правоохранительные структуры. Доказать трудно, но то что подавляющее большинство работают годами на одном и том же месте – факт. Ну а в последнее время новые точки растут как грибы после дождя. Масштабы действительно поражают – деньги крутятся сумасшедшие", - рассказал источник.

Расскажем о нескольких схожих нападениях, которые произошли на этой неделе. Отличия – минимальны.

В Шевченковском районе столицы в заведение ООО "Терра Голд" на ул. Лагерной около часу ночи 24 сентября ворвались четверо в "балаклавах". Они стали битами крушить мониторы и мебель, а затем скрылись.

В этот же день около 22 часов в "Золотую Подкову" на ул. Инженерной (возле станции метро "Выдубичи" в Голосеевском районе) ворвались шестеро неизвестных в масках. Сначала "люди в балаклавах" открыли "предупредительную" стрельбу из короткоствола, а затем стали битами крушить все вокруг.

На следующий день, 25 сентября, около трех часов ночи в помещение "Лото-Зона" на улице Гетьмана в Соломенском районе забежали четверо парней в масках-"балаклавах" - с дубинками и ножами в руках. Они также разбили компьютерную технику и поломали мебель.

Все эти случаи правоохранители расценивают, как хулиганство.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, Киев, хулиганство, погром
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх