"Этой осенью меня попытаются уничтожить", - нардеп Мосийчук огорошил новостью о московских диверсантах, замышляющих его ликвидацию

30.09.2018 23:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Этой осенью меня попытаются уничтожить", - нардеп Мосийчук огорошил новостью о московских диверсантах, замышляющих его ликвидацию

Депутат от радикальной партии Игорь Мосийчук утверждает, что может стать жертвой очередного покушения на свою жизнь, но при этом планирует "бороться до конца".

Народный депутат Украины (РПЛ) Игорь Мосийчук сделал заявление о готовящемся покушении на свою жизнь, которую некие силы планируют совершить якобы до конца ноября этого года.

Об этом сообщает "Диалог.UA". Об этом Мосийчук написал на своей странице в Facebook, уточнив, что публикует информацию исключительно ради того, чтобы "враг прочитал". Дескать, "ликвидаторы" должны знать, что он в курсе их планов и не собирается сидеть сложа руки и ждать собственного конца.

При этом депутат-радикал уверяет, что информация о покушении достоверная, ликвидацию готовят в Москве, а сообщили ему об этом "источники, близкие к ФСБ". "Я не знаю, почему именно я, какова цель моего убийства, но я точно знаю, что процесс запущен", - говорит Игорь Мосийчук. Напомним, осенью прошлого года Игорь Мосийчук едва не погиб в результате мощного взрыва в центре украинской столицы. Взрыв оборвал жизнь его охранника, а сам нардеп получил серьезные травмы и пережил долгий процесс реабилитации.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Донбасс, , ликвидация, покушение, осень, нардеп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх