Медикаменты и девайсы: Через КПВВ Донбасса не пропустили товары на 120 тысяч

05.10.2018 07:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медикаменты и девайсы: Через КПВВ Донбасса не пропустили товары на 120 тысяч

На контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) Донбасса, пограничники, совместно с представителями фискальной службы из состава Объединенных сил, предотвратили попытки незаконно перевезти через линию соприкосновения товары на общую сумму почти 120 тыс. грн. Об этом сегодня, 4 октября, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

«Пограничники Донецкого, Краматорского и Лисичанского отрядов совместно с представителями фискальной службы из состава Объединенных сил на КПВВ "Гнутово", "Майорск", "Марьинка" и "Станица Луганская" помешали незаконному перемещению через линию соприкосновения медикаментов, продуктов питания и электронных девайсов на общую сумму почти 120 тыс. гривен», – говорится в сообщении.

Как подчеркнули в Госпогранслужбе, товары были изъяты сотрудниками ГФС для для принятия соответствующего правового решения.

Также, на КПВВ «Марьинка» и «Майорск» пограничники зафиксировали 2 случая, когда граждане Украины пытались «договориться» о беспрепятственном пропуске через линию соприкосновения за взятку. В полицию направлены уведомления об уголовном преступлении по ст. 369 УКУ «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу».

 

Источник: https://dnews.dn.ua 



Теги: , ДНР, ЛНР, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх