"Мы готовы сотрудничать хоть с дьяволом", - Марков рассказал, на что пойдет Путин ради захвата Украины

10.10.2018 10:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мы готовы сотрудничать хоть с дьяволом", - Марков рассказал, на что пойдет Путин ради захвата Украины

Экс-депутат Марков сказал, что Россия готова сотрудничать даже с дьяволом, чтобы достичь мира на Украине.

Об этом он заявил в эфире программы "60 минут". Пользователей Интернета возмутило его резкое высказывание, которое в очередной раз подтвердило агрессивную политику РФ. Экс-депутат нелегитимной Госдумы Сергей Марков, которого все знают как человека лидера РФ Владимира Путина, в прямом эфире сказал, что Россия ради Украины пойдет на сделку с самим дьяволов. Об этом он сообщил в эфире пропагандистской программы "60 минут", сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на источник. Отдельно Марков решил высказаться и по поводу украинцев, которых считает братьями. Он сказал, что в России заинтересованы завершить конфликт, что был ею же и развязан. "Украина для нас является братской страной. Ради ее спасения мы готовы сотрудничать хоть с дьяволом.

Главное, чтобы люди жили в мире и спокойствии", - отметил Марков. Многих в Украине поразила циничность экс-депутата. Ведь все знают, что Россия активно поддерживает террористов на Донбассе. И, в самом деле, если бы эта сторона была заинтересована в мире, она бы давно прекратила поддержку сепаратистов.

А Марков же только в очередной раз доказал, что Путин готов пойти на любые меры, чтобы не только продлевать конфликт, но даже захватить всю территорию Украины. Напомним, психологическое состояние Маркова резко изменилось после того, как экс-депутат прибыл на оккупированный полуостров. Тем временем в Ливию все еще продолжают прибывать войска Российской Федерации. 

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Украина, , Путин, война, захват, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх