Украина договорилась с Молдовой о поставках оружия

12.10.2018 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина договорилась с Молдовой о поставках оружия

Оборонное ведомство Республики Молдова и украинская государственная компания «Промоборонэкспорт» подписали документ о взаимодействии.

Как пишет replyua.net со ссылкой на пресс-службу государственного концерна «Укроборонпром», меморандум был подписан сторонами во время международной оборонной выставки «Оружие и безопасность - 2018», 11 октября.

В подписанном документе сообщается, что меморандум предусматривает предоставление сторонами услуг по капитальному ремонту, а также восстановлении и усовершенствовании авиационной и бронетанковой техники. Помимо этого стороны договорились о возможности поставок украинской военной техники на баланс вооруженных сил Республики Молдова.

Помимо прочего, в рамках этой же выставки, несколькими днями ранее, 9 октября между государственным концерном «Укроборонпром» и предприятием из Чехии Excalibur был подписан еще один меморандум, предусматривающий готовность обеих государств выполнять совместную деятельность в опытно-конструкторском и научно-техническом направлении. 



Теги: Украина, Донбасс, Молдова, оружие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх