«Мы сможем выдавить Россию из Украины», - сенатор США

18.11.2018 16:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Мы сможем выдавить Россию из Украины», - сенатор США

Как передает replyua.net, сенатор США Крис Кунс в интервью одному из изданий заявил, что для США не составит труда выдавить Россию из Украину, но при одном условии – должна быть максимальная поддержка Вашингтона со стороны его союзников в Европе, нельзя подыгрывать лоббистам Москвы и распорашивать силы в разные стороны.
По словам американца, как только освобождение Украины от России станет приоритетом № 1 в США и Европе – это задание будет выполнено в кратчайшие сроки, механизмов более, чем достаточно. Как пример, Крис Кунс назвал оккупацию СССР стран Балтии. Тогда США проявили стойкую позицию и на протяжении десятилетий выступали против агрессии СССР. Впоследствии Литва, Латвия, Эстония получили не только независимость, но и стали полноправными членами ЕС и НАТО.
Крис Кунс подчеркнул, что он лично полностью поддерживает Дональда Трампа в его решении выделять финансирование на то, чтобы поставлять в Украину больше летального высокоточного оружия, что сможет гарантировать этой стране ее суверенитет и останавливать наступление российских войск. Кроме того, сенатор отметил, что нужно больше военный учений совместно с Украиной, больше инвестиций в саму Украину.



Теги: Украина, Россия, США, Донбасс, сенатор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх