В Киеве неизвестные застрелили иностранца в спину

01.12.2018 18:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве неизвестные застрелили иностранца в спину

В Киеве 39-летний иностранец получил огнестрельные ранения в спину и скончался на месте. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

В дежурную часть Деснянского управления полиции около полуночи поступила информация об инциденте от врача «скорой». Полицейские обнаружили тело 39-летнего иностранца с огнестрельными ранениями. При осмотре места происшествия изъяли пулю и опросили свидетеля.

«Правоохранители опросили свидетеля — 61-летнего товарища потерпевшего. Мужчина объяснил, что они были в кафе, а потом решили идти домой. Его друг первым вышел на улицу, а свидетель задержался. Когда же он подошел, увидел, что потерпевший разговаривал с двумя незнакомцами. Мужчины отправились домой, и в это время прозвучало несколько выстрелов. На место происшествия сразу вызвали „скорую“, врачи которое констатировали смерть», — сказано в сообщении.

По данному факту следственный отдел Деснянского управления полиции начал уголовное производство по части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемых и установлению мотивов совершения убийства.

Источник : https://donpress.com 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх