Гороскоп на 2019 год по дате рождения

30.12.2018 23:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 2019 год по дате рождения

Перед Новым годом наверняка даже скептики порой открывают гороскопы, прогнозы астрологов или тарологов, чтобы узнать, что же их ожидает в ближайшем будущем. Мы предлагаем вам ознакомиться с нумерологическом гороскопом 2019 и узнать, что же вас ждет в Новом году 2019.

Чтобы узнать, что подготовила лично вам Желтая Свинья, сложите все цифры вашей даты рождения до однозначного числа. Например, вы родились 25.07.1983: 2+5+0+7+1+9+8+3=35; 3+5=8. Значит, ваше число – 8, ищите его в списке ниже и узнаете, что вас ожидает в Новом году 2019. По аналогии каждому из вас соответствует число от 1 до 9.

Число 1. 2019 год для людей, чье число – 1, будет очень даже успешным. Так, вас ожидает карьерный и финансовый рост, успешная реализация талантов и новых проектов. В делах наметится стабильность: недостатка денег или простоев в работе не предвидится. В личных отношениях также все будет весьма неплохо: взаимные чувства, нежность, чувственность и любовь к партнеру добавят ярких красок, а одиноким людям-«единицам» обязательно встретится вторая половинка.

Единственное, что может помешать вам – это излишняя эмоциональность и конфликтность: потеря самообладания приведет к серьезным ссорам с дорогими вам людьми, а отсутствие компромисса на работе может испортить вам карьеру.

Число 2. Люди-«двойки», как утверждают нумерологи, – личности творческие, поэтому главный совет вам – не стесняйтесь своей гениальности и неординарности, не прячьте их, а эксплуатируйте по максимуму: в 2019 году у вас велики шансы прославиться, организовать свое дело и заработать хорошие деньги. Только не сильно распространяйтесь о своих успехах малознакомым или «непроверенным» людям, потому что с приходом славы и ростом доходов недоброжелателей и завистников у вас станет больше.

Число 3. Для «троек» 2019 год может стать очень и очень успешным при условии, что вы будете проявлять решительность, а также бороться со своими комплексами и ленью. За что бы вы ни взялись в будущем году, вам будет сопутствовать удача, ведь число 2019 года – тоже 3! Поэтому можете смело начинать свой бизнес, поступать на второе высшее, переходите на более перспективную должность – все, что вы хотите, обязательно исполниться.

Число 4. «Четверки» практичны и инициативны, поэтому Желтая Свинья благоволит им во всех начинаниях и будет помогать достигать намеченных высот. За что бы вы ни взялись, вам будет сопутствовать удача, правда возможны некоторые сложности и трудности, но вполне преодолимые. В отношениях с любимыми 2019 год также подарит множество приятных моментов при условии, если «четверки» обуздают свою ревность и не будут слишком придирчиво относится к своему партнеру.

Число 5. Людям-«пятеркам» нумерологи обещают, что 2019 год будет полон приключений, взлетов и падений, поэтому скучать не придется. Так, вас ожидают интересные проекты, а вы будете идти на авантюры, а иногда даже возможны сомнительные идеи и проекты. При этом не стоит забывать о моральных принципах и действовать в рамках закона, тогда возможностей для успеха и финансового роста будет гораздо больше. Кроме того, в будущем году вам не стоит вкладывать большие деньги, так как риск их потерять будет немалый.

Число 6. Люди, чье число – 6, в 2019 году будут пожинать плоды своих упорных усилий. Их ждет стабильность и спокойствие, поэтому нумерологи не советуют прибегать к кардинальным переменам в жизни: все должно идти спокойно и своим чередом. Это касается и профессиональной сферы, и личной. Так, в личной жизни вас ожидают гармония и счастье, в карьере – плавный рост, в бизнесе и финансах – стабилизация.

Число 7. А вот для «семерок» 2019 год хорош для серьезных перемен в жизни: возможны переезд в другой город или кардинальная смена карьерных целей. Люди числа 7 отличаются активностью, поэтому смогут реализовать свои планы, а мечты воплотятся в жизнь. Только остерегайтесь своей сверхъэмоциональности: это может стать причиной конфликтов и с близкими людьми, и с коллегами по работе, что не лучшим образом скажется на вашей карьере и личной жизни.

Число 8. Для «восьмерок» 2019 год идеален для того, чтобы учиться чему-то новому, поэтому смело можете поступать на второе высшее или курсы повышения квалификации. Кроме того, в будущем году нумерологи советуют вам отправиться в путешествия в страны, где вы никогда не бывали ранее. И не одалживайте деньги, никому, даже близким родственникам. А если и придется дать в долг, то мысленно подарите эту сумму, так как шансы на ее возврат будут минимальны.

Число 9.У «девяток» все шансы достичь желаемого будут при условии упорного труда и самостоятельности: не надейтесь на чью-то благосклонность или помощь, всего придется добиваться самим. В 2019 году вам уготовано немало сложностей, с которыми вы в силах будете справиться, если не впадать в панику и не боятся их. Идите к намеченным целям и не пасуйте перед трудностями, тогда ваша жизнь изменится, а удача и успех станут вашими верными спутниками.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: , гороскоп, дата, День рождения, гороскоп на год
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх