В Киеве при странных обстоятельствах скончался журналист

26.01.2019 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве при странных обстоятельствах скончался журналист

Вчера в киевской больнице скончался Николай Бабич, известный украинский журналист, заместитель руководителя отдела экономических новостей УНИАН. Об этом на странице в социальной сети Facebook написала журналистка Татьяна Высоцкая, передает replyua.net.

По ее словам, вероятной причиной смерти стал наркоз, который был введен журналисту перед достаточно несложной операцией. В комментариях к своему посту Высоцкая также отметила, что «сейчас нельзя слепо верить медикам», в связи с чем призвала требовать от врачей проведения теста на аллергическую реакцию на те медикаменты, которые врач собирается использовать. Татьяна Высоцкая убеждена, что Николай Бабич скончался в результате халатности врачей. 

«Коллектив УНИАН выражает свои глубокие соболезнования семье, друзьям и знакомым Николая. Без нашего надежного товарища, веселого оптимиста, любознательного расследователя, талантливого автора, чуткого руководителя, наставника десятков молодых журналистов, учителя и неизменно надежного члена команды мы все стали сиротами», - говорится в сообщении информационного агентства УНИАН. 



Теги: Донбасс, Киев,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх