НОТУ готова провести дебаты на «Олимпийском»

04.04.2019 15:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
НОТУ готова провести дебаты на «Олимпийском»

Представители Национальной общественной телерадиокомпании Украины согласны провести дебаты между кандидатами на пост главы украинского государства шоуменом, руководителем «Студии Квартал 95» Владимиром Зеленским и действующим гарантом Петром Порошенко на НСК «Олимпийский». Так пишет replyua.net, ссылаясь на Intefax Ukraine.

В НОТУ отметили, что они имеют технические возможности для реализации такого рода мероприятия на стадионе. Если Центральная избирательная комиссия предоставит деньги на проведение дебатов на НСК «Олимпийский», Национальная общественная телерадиокомпания с радостью обеспечит их трансляцию. 

Однако главное препятствие всё же находится на уровне законодательства. Ведь ещё в 2014 году было принято постановление, согласно которому дебаты между кандидатами в президенты могут проводиться исключительно на территории НОТУ. Поэтому ЦИК должна немедленно его отменить, чтобы дебаты на «Олимпийском» считались «легитимными». В противном случае украинцы будут наблюдать за дискуссией, обсуждением, шоу, но никак не за дебатами претендентов на президентское кресло.



Теги: Донбасс, стадион, выборы президента,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх