Максакова резко изменила версию убийства Вороненкова

24.04.2019 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Максакова резко изменила версию убийства Вороненкова

Вдова бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Мария Максакова выступила на суде и отвергла версию Генпрокуратуры Украины. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Цензор.Нет, на очередном заседании суда Максакова заявила, что российские спецслужбы и ее гражданский муж Владимир Тюрин не причастны к убийству Вороненкова. 

«Я утверждаю, что Владимир Тюрин не имеет к убийству Дениса Вороненкова никакого отношения. И нет у него никакой причины для этого. И мои показания в отношении него не были моими личными умозаключениями, настроил меня давать показания против него именно Денис Панаитов», - заявила вдова Вороненкова. Кроме того, она считает, что к убийству ее мужа причастен его бывший знакомый – экс-сотрудник Следственного комитета России Денис Панаитов. Максакова подчеркнула, что у него был мотив для этого убийства - он хотел получить московскую недвижимость депутата. Кроме того, Максакова уверена, что у Панаитова был сообщник - Виталий Качур. 

«У меня изначально была версия, и я утвердилась во мнении, что к убийству моего мужа причастны Панаитов и Качур. Качур имеет обширнейшие связи в Украине и России. Из средств массовой информации известно о близких связях с Александром Януковичем, бывшим руководителем внешней разведки Ильяшовым», - добавила вдова Вороненкова.



Теги: Донбасс, депутат, суд, убийство, Госдума
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх