Сдал Порошенко с потрохами: у Зеленского шокировали новыми обвинениями президента

01.05.2019 19:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сдал Порошенко с потрохами: у Зеленского шокировали новыми обвинениями президента

Команда Зеленского обвинили действующего президента Украины Петра Порошенко в сотрудничестве с Россией. Так в команде считают, что украинский президент ведет с россиянами не только общий бизнес. Но еще и наладил сотрудничество в военной и экономической сфере. Также действующий президент якобы договорился с Россией по вопросу дискредитации новоизбранного президента Владимира Зеленского, пишет from-ua.
В команде Зеленского заявили, что сотрудничество действующего президента с российской пропагандистской машиной ознаменуется взаимодействием «ольгинских троллей» и «порохоботов». В результате такого сотрудничества должна появиться информация с порочащими Зеленского данными. Также такое взаимодействие должно возносить Петра Порошенко.
Также команда Зеленского заявила, что круг приближенных к Порошенко людей должен взаимодействовать с российскими СМИ. Целью является очернить новоизбранного президента Зеленского.
В довершении всего команда Зеленского заявила, что депутат от БПП и представитель Украины в ПАРЕ Владимир Арьев заявил, что якобы Зеленский во время отдыха жарил шашлыки с представителем немецкого парламента. Однако затем информацию опровергли, но фейк разошелся в СМИ и опровержение осталось незамеченным.



Теги: Донбасс, Владимир Зеленский, Порошенко, обвинения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх