Сигнал к переговорам: политолог объяснил, почему Коломойский рассказал о гражданской войне на Донбассе

05.05.2019 12:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сигнал к переговорам: политолог объяснил, почему Коломойский рассказал о гражданской войне на Донбассе

Заявление Игоря Коломойского о гражданской войне на Донбассе может демонстрировать, что олигарх вместе с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским посылают сигнал России о готовности к переговорам. Как информирует replyua.net со ссылкой на UKRLIFE.TV, такое заявление прозвучало от политолога Кирилла Молчанова.

Он подчеркнул, что Зеленский находится в непростой ситуации: ему нужно угодить электорату из восточной и западной Украины одновременно, поэтому Коломойский решил взять на себя все репутационные издержки. В то же время Молчанов не исключает, что олигарх начал удаляться от нового президента. По словам Молчанова, Коломойский говорил, что вернется в Украину, и он не исключает, что олигарх не сделает это даже после инаугурации. «Я не исключаю, что таким образом он пытается напомнить Зеленскому, что он важный человек. И если его не будут слушать, то он может нанести много репутационных ударов. Я думаю, что у Коломойского хватит компромата на Зеленского», - отметил эксперт.

Также политолог добавил, что заявление Коломойского нельзя объяснить только сменой его политического политических взглядов или одними эмоциями. Он уверен, что речь идёт о многоходовой комбинации, и олигарх будет ее продолжать.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх