У такого «народного героя» как Зеленский есть только 2 пути - эксперт

06.05.2019 19:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У такого «народного героя» как Зеленский есть только 2 пути - эксперт

Андрей Головачев в статье, опубликованной изданием Главред, подчеркнул, что у такого «народного героя», как Владимир Зеленский, в нынешних украинских реалиях есть только 2 пути. Первый путь, как объяснил политический эксперт - слиться с правящим классом, второй - оказаться уничтоженным представителями элиты, сообщает replyua.net.

По мнению Андрея Головачева, политической системе, сложившейся сегодня в Украине, сложно дать какое-то однозначное определение. По сути, это гремучая смесь из таких «компонентов, как национал-социализм, феодализм, демократическая охлократия, корпоративизм, цезарепапизм, криминалитет и олигархия. Высшие слои при охлократии, как правило, управляют инстинктами народных масс, и умеют навязывать собственный выбор толпе. Однако если уровень жизни рядовых обывателей серьезно ухудшается, то охлос вполне может пойти в разнос, и избрать себе «народного героя». 

Как раз это мы наблюдали на последних президентских выборах. Народ, выбрав Зеленского, просто устроил «праздник непослушания». Однако у такого «народного героя», как новоизбранный президент страны, в нынешних реалиях есть лишь 2 пути. Первый - слиться с представителями правящего класса. Второй путь - стать жертвой сегодняшней элиты. Зеленского в будущем будет ждать какой-то один из этих двух путей. Напомним, ранее политолог заявил, что при президенте Зеленском бедные поделятся с богатыми.



Теги: Донбасс, президент, Владимир Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх