Зеленский будет выступать с докладом на конференции «iForum – 2019»

16.05.2019 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зеленский будет выступать с докладом на конференции «iForum – 2019»

Будущий президент Украины Владимир Зеленский выступит с докладом с докладом на Украинском форуме интернет-деятелей, которая является наибольшей оффлайн-конференции в Украине. Как передает replyua.net, об этом сообщила его команда в социальной сети Facebook.

«Да, 23 мая на крутом IT-событии «іForum 2019» Владимир Зеленский выступит с докладом «Гарант инноваций: создаем будущее вместе». По этому поводу есть приятный подарок, ищите его по промокоду на сайте форума: ZeFuture», — сказано в сообщении команды.

Отметим, что сегодня депутаты Верховной Рады наконец-то определились с датой инаугурации победителя президентских выборов Владимира Зеленского. Торжественная церемония принятия присяги будущим главой государства состоится в ближайший понедельник, 20 мая, в 10 часов утра. Отметим, что сам новоиспеченный политик настойчиво требовал, чтобы церемония инаугурации была проведена 19 мая, но против этого были многие парламентарии, так как на этот день припадает День памяти жертв политических репрессий.



Теги: Донбасс, конференция, форум, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх